HUIFENG 유압 공압 우물 제어판 2000-20000PSI
기본 정보
원래 장소: 중국
브랜드 이름: HUIFENG
모델 번호: WCP-70
최소 주문 수량: 1개 세트
가격: negotiable
배달 시간: 정상적으로 20 내지 30 일
지불 조건: L/C (신용장), 전신환
상세 정보
동작 압력: 2000psi~20000psi 물질류: AA、BB、CC、DD、EE、FF、HH
온도 등급: -60C (~180C (K-X) 원래 장소: 중국
강조하다:
공압 우물 제어판
우물 제어판 2000PSI
유압 우물 제어판 20000PSI
제품 설명
유압 공압 우물 제어판 2000-20000PSI
제품 소개
제품 기능
일의 압박감 2000psi~20000psi
재료 등급 금주 모임, BB, CC, DD, EE, FF, HH
온도 등급 -60℃(~180℃(KX)